Учителя с 30-летним стажем не будут сдавать национальное квалификационное тестирование.
Также от него освобождаются педагоги, у которых есть "высшая" категория по старой системе, а еще учителя, которым до пенсии по возрасту остается не более четырех лет.
#общество
👉 Подпишись на нас | zakon.kz