Такое впечатление что в штабе народной коалиции полностью уверены в победе поэтому забили вообще на какую-нибудь технологичность.
Все также ездят по регионам ИПГ (информационно-пропагандистские группы) которые усиленно демонстрируют ИБД (имитацию бурной деятельности).
Если бы на встречу в Семее не приехал Е. Кошанов, то избирателям и сказать было бы нечего. Ерлан Жаканович своим опытом и несомненной харизмой просто смог вытащить провальное мероприятие.
Откуда в ИПГ набрали всех пенсионеров, которые неизменно ассоциируются со старой властью и были замешаны в разных скандальных историях?
Или как воспринимать участие в агиткампании Федерации футбола Казахстана? Есть принцип FIFA, что футбол должен быть вне политики. Зачем выводить к избирателям неизвестного никому президента ФФК? Или просто человеку хочется засветиться? Ну и получить пост вице-министра спорта после выборов?
Доверенные лица кандидата в президенты РК Токаева К. К. Динара Сатжан и Рахим Ошакбаев откровенно устраивают пиар другим кандидатам Каракат Абден и Мейраму Кажыкену. Записывают с ними интервью, где говорят о предвыборных программах. С кем вы, доверенные лица?
Уважаемые члены штаба Народной коалиции, дайте нам избирателям шоу, баталии, интриги. Чтобы эти выборы запомнились интересно. Сейчас творится наша история. Пусть она будет красивой.
@house_of_cards_qr