В Лос-Анджелесе в метро стали проигрывать классическую музыку, чтобы снизить преступность и отпугнуть бездомных, которые пытаются поспать на территории станций
Как сообщает FOX 11 со ссылкой на данные метрополитена, за время эксперимента преступность на станциях снизилась вдвое.
Правда, некоторые местные жители считают, что введенные меры не имеют должного эффекта, а музыка звучит громче, чем следовало бы.
Подпишись на Радио КП