Девочки! Фото одежды я уже не делаю, тк именно тёплые вещи уже могут быть недоступны после праздников. Напоминаю, что китайцы ушли на месяц в отпуск 🎄 до 14.02💫
БОльшая часть сумок и обуви будут доступны. С куртками, свитерами под заказ в этом сезоне уже всё🙅🏼♀️❌
С февраля одежда уже будет весенняя и летняя🌸
И конечно же нас ждут новые коллекции, новые модели сумок и летняя обувь🥰
И такая новинка от LV Луп.
Эта форма, полумесяц 🌙 сейчас мега-актуальна. Однозначный плюс ее в том, что днём вы можете носить на кожаном ремешке, а в качестве вечернего варианта на цепи⛓
По Селин из новенького есть такие таблеточки в двух цветах🤎🖤
Сразу обращаю ваше внимание! Коричневая в оригинале есть в двух вариациях:
❣️Лого выпуклое, за счет блинтового теснения;
❣️Лого пришито сверху на сумку;
У нас будет первый вариант🥰
С завтрашнего дня буду потихоньку заполнять канал-каталог весенней обувью!
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новинки!👇🏻
https://t.me/joinchat/AAAAAE0CmszbkUf2vPkqGA
Моя вечерняя сумка Ванг🌟✨
И ноль разницы с оригиналом. Более того, моя знакомая купила Ванг в Санахант и ей продали только в чехле, без коробки😬, а у меня полная упаковка🤭