Недавно я узнал что мой коллега голубой. Было жутко, мы с ним можно сказать вместе хлеб делили . Каву пили. Ездили вместе по загрузкам . То я на хвосте , то он. Он всегда со мной был вежлив и не в чём не отказывал. Да мы вообще с ним были кореша.. Часто шашлыки вместе жарили. И был случай что стояли выходные на автохофе. Бухали. Он тоже. Людей было много. Разные люди, поляки, украинцы белорусы, .... Когда я пошёл ссать увидел страшную картину. Моего кореша ебал в жопу наш коллега(национальность не буду говорит) , шок. .... Он пришёл довольный как нив чем не бывало. Я тоже молчу. Как быть. Я незнаю. Но он мне хороший друг. Ну его нахуй эту работу....😒 Миша. 39 лет. Стаж 3 года.