Обложка канала

Сплетни дальнобойщиков

170 @autohof

Всё о жизни и работе дальнобойщиков по всему миру.

Сплетни дальнобойщиков

6 лет назад
Открыть в
Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль "Лампа Алладина".
А Петька пива литра три выпил - ну и в туалет захотелось. Час терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в коридор, а там двери. Он в 1 дверь - касса, во 2-ю - директор, в 3-ю - бухгалтерия, в четвертую - Темно и горшок какой то стоит. Петька к горшку подбегает:
И ссыт прямо в горшок
Довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха.
Петька к Чапаеву, а тот говорит:
- Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а голимый пиздец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал...
😂😂😂😂😂😂