Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль "Лампа Алладина". А Петька пива литра три выпил - ну и в туалет захотелось. Час терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в коридор, а там двери. Он в 1 дверь - касса, во 2-ю - директор, в 3-ю - бухгалтерия, в четвертую - Темно и горшок какой то стоит. Петька к горшку подбегает: И ссыт прямо в горшок Довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха. Петька к Чапаеву, а тот говорит: - Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а голимый пиздец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал... 😂😂😂😂😂😂