Фотки с салона новой Гранты Искал я новости и наткнулся на заголвок "Рассекречен салон рестайлинговой гранты" и ниже фотка. Бл...ть! Вы серьезно? Складывается такое ощущение, что инженеры сидели над чертежами и думали "Нужен раесатйлинг гранты", и кто-то сказал: "а давайте поставим фары от весты, салон от калины и все, готов рестайлинг".