Неделя начинается с ОСАГО Практический каждый появляются новости отностельно ОСАГО. Сейчас будет очередное предложение от РСА. Главный страховщик империи, на выходных сидел и думал как бы избавиться от мошенничества и в его голову пришла идея: "не скоратить ли мне срок подачи заявляения на компенсацию до 5 дней". Страховщики заликовали, т.к. многие начнут пропускать этот срок и тогда, платить вообще не придется. Гениально, бл...ть. Сам же Уфимцев объяснил это решение тем, что юристы выкупают право требования компенцсации и сдирают со страховых бешеные бабки, из за чего страховщики несут убытки. По статистике, сегодня большинство автовладельцев обращаются в страховую компанию в течение двух месяцев, а срок исковой давности по ОСАГО составляет три года. Если Минфин одобрит, предложение вступит в силу. P.s. у меня тоже есть предложение: хватит тырить бабки и тогда все будет норм.