Меня зовут Алексей Шабаршин. Я управляющий партнер предпосевного венчурного фонда Startup Lab. Пишу этот блог для технологических предпринимателей, делясь опытом и помогая им создавать и развивать глобальные компании. Пишите мне - буду рад помочь @aleksei
Качественного контента по экономике и финансам в телеграме сейчас мало, поэтому очень советую приглядеться к @dtiAlgo
Это канал успешной финтех-компании — в нём анализируют новостную повестку, сопоставляют факты и делают выводы. Опытные эксперты открыто делятся прогнозами, инструкциями и еженедельными инвестидеями. Объясняют сложные вещи на доступном языке: