Обложка канала

ASVC | Friendly Investor

4393 @asvcme

Меня зовут Алексей Шабаршин. Я управляющий партнер предпосевного венчурного фонда Startup Lab. Пишу этот блог для технологических предпринимателей, делясь опытом и помогая им создавать и развивать глобальные компании. Пишите мне - буду рад помочь @aleksei

ASVC | Friendly Investor

8 лет назад
Открыть в
Тёплого воскресенья, друзья!
#дляпредпринимателей

В нашем блоге точно есть основатели или друзья основателей инновационных технологических стартапов в сфере образования (EdTech). У меня для вас появилась крутая возможность - представить несколько стартапов в Лондоне на выставке Bett на стенде Правительства Москвы.
Для справки: Bett – это самый крутой нетворк в сфере образования в Европе. Интересно, чтобы о вашем проекте узнал весь мир? Пишите напрямую Алексею.

P.S. Участие в выставке – бесплатное, но между стартапами будет конкурс, потому что у нас всего несколько мест.

Поделитесь с друзьями этой возможностью, сделав репост!