Меня зовут Алексей Шабаршин. Я управляющий партнер предпосевного венчурного фонда Startup Lab. Пишу этот блог для технологических предпринимателей, делясь опытом и помогая им создавать и развивать глобальные компании. Пишите мне - буду рад помочь @aleksei
В нашем блоге точно есть основатели или друзья основателей инновационных технологических стартапов в сфере образования (EdTech). У меня для вас появилась крутая возможность - представить несколько стартапов в Лондоне на выставке Bett на стенде Правительства Москвы. Для справки: Bett – это самый крутой нетворк в сфере образования в Европе. Интересно, чтобы о вашем проекте узнал весь мир? Пишите напрямую Алексею.
P.S. Участие в выставке – бесплатное, но между стартапами будет конкурс, потому что у нас всего несколько мест.
Поделитесь с друзьями этой возможностью, сделав репост!