Меня зовут Алексей Шабаршин. Я управляющий партнер предпосевного венчурного фонда Startup Lab. Пишу этот блог для технологических предпринимателей, делясь опытом и помогая им создавать и развивать глобальные компании. Пишите мне - буду рад помочь @aleksei
Кажется, кто-то делает распродажу.Крипта 2018. #jokesASVC
Чёрная пятница не обошла и крипту. Но тут скорее черный год. Вот все же не зря я в 2015 не пошел в крипту и решил остаться в классическом венчурном капитале. Смешного мало и жаль, что есть люди, которые пошли за стадом и обожглись, теряя деньги. Не вкладывайте и рубля в те активы, которые не понимаете.
С кем из стартапов долго не могли увидеться - извиняюсь, приболел сильно на этой неделе, но на ногах пришлось переносить. Буду завтра работать с проектами в МГУ на MSU Startup Day - давайте спишемся и приходите, буду рад увидеться.