Обложка канала

ASVC | Friendly Investor

4393 @asvcme

Меня зовут Алексей Шабаршин. Я управляющий партнер предпосевного венчурного фонда Startup Lab. Пишу этот блог для технологических предпринимателей, делясь опытом и помогая им создавать и развивать глобальные компании. Пишите мне - буду рад помочь @aleksei

ASVC | Friendly Investor

8 лет назад
Открыть в
Техноцентрат 0.1

Добрый день! Мы запускаем регистрацию и анонсируем наше первое массовое мероприятие по созданию технологической компании за 11 часов, которое пройдёт 8 декабря!

Какой масштаб? 
500 предпринимателей
10 инвесторов
12 менторов
125 реализованных проектов

Что будем делать?
 За 1 день:
• сделаем аналитику (в какой индустрии делать компанию, почему и как)
• создадим идеи стартапов (или доработаем существующие)
• разработаем первые версии продукта(MVP)
• найдём первых клиентов
• создадим стратегию на год и операционный план действий помесячно/недельно/ежедневно
•топ-25 участников воркшопа презентуют свою компанию инвесторам

За 11 часов ты с командой экспертов и менторов придумаешь и создашь технологический проект. На воркшопе вы найдете себе команду, объединившись, придумаете и воплотите идею в готовый технологический продукт.

Подробности: тут