Обложка канала

ПOДHИMИ ЖOПУ

2223 @assup

У нас ты узнаешь: какой бизнес открыть в этом году, как начать без стартового капитала, как протестировать нишу. Получишь бесплатную поддержку и курсы от самых известных авторов!

  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ОФФТОП.

    Всем привет! Ребятки, есть среди нас капперы?
    Сейчас работаю над проектом по ставкам, пока ещё на стадии упаковки. В ближайшее время хочу запуститься.

    В общем, если такие есть, кидайте свою стату и условия, на которых готовы работать в личку @bossnikitos
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    Ребят, кто-нибудь ведёт каналы со скидками?

    Отпишите в личку, пожалуйста, есть вопросики)
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    СКОЛЬКО ПОДНЯЛ НА «АРБИТАН»

    Уже понял, что сильно проебал актив канала, даже 150 огней не набрали...Ну и хер бы с ним, спасибо каждому, кто читает и проявляет активность. Специально для вас запилил пост, который и обещал.

    Постарался сделать максимально жарко, читай😚

    КЕЙС «АРБИТАН»
  • Реклама

  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    Привет, ребятки. Никитос на связи)

    Чуть меньше месяца пишу вам посты в новом формате. Хочу узнать как вам. Давайте проведём интерактив:

    Мне нужно 150 огней.

    И я напишу пост про мой второй проект «АРБИТАН». Расскажу как пришла идея и сколько я на нем заработал, имея всего 1000 подписчиков. Ставь огонь, бро)
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ЧТО ПЛАВАЕТ В ТЕЛЕГЕ?

    Надеюсь, вы уловили скрытое сравнение в заголовке...Да-да, на днях, после просмотра телеметра, мой какашкометр начал просто зашкаливать. Сегодня разберём, что же мне не нравится в подавляющем большинстве каналов в Телеграм.

    ПРОБИЛИ ДНО💩
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ПРОДАЖА БЕЗ СЛОВ.

    Сегодня речь пойдёт об упаковке. Не буду писать, как это охуенно важно, и так понятно. В посте раскрыл каждый этап, который заставит канал стать номером 1 в категории.

    Во всей телеге можно по пальцам пересчитать хорошо упакованные каналы, поэтому примените знания из поста и нагните ваших конкурентов.

    ВСЕХ РАКОМ!
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    КАК Я ЧУТЬ НЕ ПРОДАЛ ПЖ.

    Опытом делюсь с тобой я, ученик мой. Ссыковать не надо по пустякам разным...

    Выключаю режим Йоды.

    Пост об опыте, который чуть не стоил мне канала. Как минимум это интересная история с неплохими выводами в конце.

    Статья короткая и не отнимет много твоего времени, но может сэкономить пару сотен тысяч рублей.

    Делюсь опытом бесплатно.
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    КЕЙС: 700 000р НА ПЖ.

    Есть ли бабки в телеграм?

    Ответ на вопрос в сегодняшнем посте. Тот, кто в ПЖ давно, для вас пост будет особенно интересным. Раскрываю все карты и говорю о каналах монетизации, которые я использовал (ну или о почти всех), за всю историю.

    Воспринимайте это как факап, ребят. Если бы год назад было видение, которое имею сейчас, уже плевал бы на прохожих из башни ОКО, комплекса Москва Сити, попивая бутылочку Дон Периньона.

    Внутренняя кухня ПЖ
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ТЕКСТОВЫЕ ВЕБИНАРЫ.

    Самая обсуждаемая тема на просторах телеги.

    Наверное, каждый второй админ уже опробовал этот инструмент. Я как один из первых, кто его заюзал, поделюсь с вами мыслями на тему:

    «Почему стоит положить своего ужа на идею сделать канал в формате вечного вебинара»

    Да, расскажу про эту херню, которая внезапно стала модной, как эмо в 2008

    Экономлю твоё время и бабки🖤
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ОНЛАЙН ОБРАЗОВАНИЕ.

    Ниша, в которой скрыт огромный потенциал. На данный момент, это лучший вариант монетизации по соотношению профит/кол-во подписчиков. Да, тут придётся попотеть и запилить свой продукт, но оно того стоит.

    Короче, читайте парочку моих мыслей на эту тему:

    Читай, пока бесплатно
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ЛИЧНЫЙ БРЕНД В 2к18.

    Почему личный бренд, лучше хуилиарда маркетинговых фишек и как нужно было поступить Трансформатору, с самого начала, чтобы не потерять лицо.

    Кстати, ребятки, вроде стиль текста начинает возвращаться. Че скажите, прогресс заметен?)

    Горячей, чем бабушкины пирожки👇
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    СКОЛЬКО НОРМАЛЬНО?

    Нет, речь пройдет не о писюнах, как кто-то мог подумать. Поговорим про количество подписчиков и имет ли данная цифра значение.

    ЦИФРА-ЭТО НЕ ПРИГОВОР
  • ПOДHИMИ ЖOПУ

    ЧТО ДАЛЬШЕ?

    Начинаю с нового листа, с четкой концепцией, новым оформлением и логотипом. Для ценителей халама залил все посты с ПЖ сюда. В скором времени удалю участников, которые заходили очень давно.

    Теперь здесь будет только авторский контент и никакого копипаста. Хотите знать, что будет? Читайте статью.

    За логотип спасибо @Everest_RR. Если кому нужно-обращайтесь, крутой пацан.

    Кнопка REBOOT