«Министерство здравоохранения Армении на своей странице в соцсети Facebook сообщает об обнаружении в Армении более заразной подверсии штамма Омикрон.» — Rusarminfo.ru
«"В Армении распространяется штамм COVID-19 "омикрон", в том числе и его подтип BA.2, который считается более заразным", - говорится в сообщении.» — Sputnik Армения