«Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл телефонные переговоры с главой МИД Армении Араратом Мирзояном.» — REGNUM
«Речь, в частности, шла о реализации заявления о прекращении огня в Нагорном Карабахе, которое было подписано президентами России и Азербайджана, а также премьер-министром Армении в ноябре 2020 года.» — Царьград