«Политолог Грант Мелик-Шахназарян в ходе подкаста на Telegram-канале “Новости-Армения” прокомментировал ситуацию относительно культурного вандализма со стороны Турции при возможном открытии армяно-турецкой границы.» — Царьград
«Так, он напомнил, что уже довольно продолжительное время тюркоязычные люди устраивают в самом центре столицы Армении какие-то акции, снимают на телефоне видео и выставляют всё это в сети.» — Царьград