«Некоторые села Гегаркуникской области Армении лишены воды из-за вторжения на территорию страны ВС Азербайджана, написал в Facebook омбудсмен Арман Татоян.» — Sputnik Армения
«Водоем, обеспечивающий села Джагацадзор, Гегамабак, Айрк, Неркин Шоржа и Верин Шоржа также оказался под контролем азербайджанских служащих.» — Sputnik Армения