«Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян заявил, что российские миротворцы должны оставаться в Карабахе до урегулирования конфликта.» — RT на русском
«Карабахский конфликт должен быть урегулирован в формате Минской группы ОБСЕ, напомнил Григорян позицию Еревана.» — Евразия Daily