«На прошлой неделе министр культуры Азербайджана Анар Керимов заявил о создании рабочей группы по устранению надписей, нанесенных армянской стороной на некоторые храмы в Нагорном Карабахе.» — Царьград
«Армянские памятники в Арцахе — так в Армении называют Нагорно-Карабахскую республику — нужно уберечь от вандализма.» — REGNUM