Азербайджан передал Армении восемь военнослужащих Азербайджан передал Армении восемь военнослужащих. Об этом в понедельник, 7 февраля, сообщает госкомиссия по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Азербайджана. https://yandex.ru/news/story/Azerbajdzhan_peredal_Armenii_vosem_voennosluzhashhikh--849a403f773b3d1f5b6cb9077004bc82?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=duS3XBlXqRxs7-wh4HAQ