В Армавире 23 января отметили 79 годовщину освобождения города В Армавире 23 января вспоминали события Великой Отечественной войны. В парке Победы возле мемориального комплекса собрались представители администрации и воинских частей, общественности, священнослужители, учащиеся. С 7 августа 1942 года по 23 января 1943-го Армавир был в оккупации. https://yandex.ru/news/story/VArmavire_23_yanvarya_otmetili_79_godovshhinu_osvobozhdeniya_goroda--17b019e79feb0c08f0d01296fe6d159d?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=VRMLp4uo