«Переговоры о приобретении армяно-российского завода по производству битума ведет азербайджанская государственная нефтяная компания SOCAR, 22 января написала армянская газета «Грапарак» со ссылкой на собственные источники.» — ИА Красная Весна
«Битумный завод в селе Суренаван действовал с 2006 года, и фактически перестал работать через полтора года после «бархатной революции» 2018 года.» — ИА Красная Весна