Главный вратарский шоумен КХЛ Юлиус Гудачек в ближайшие часы определится с командой.
Что-то подсказывает нам, что ждать Юло в Казахстане. В «Барысе» ему будет что подсказать местным талантам Никите Бояркину и Андрею Шутову...
Боб Хартли на второй день пребывания в Омске навестил своего приятеля, мастодонта местной телевизионной журналистики Андрея Блохина.
У автора популярной телепрограммы «Овертайм» случились серьезные проблемы со здоровьем.
Боб поддержал Андрея. «Овертайму» на 12 канале быть!
Кстати, у «Овертайма» есть постоянный адрес в контакте:
vk.com/avangard_overtime
А мы предлагаем Андрею завести личный телеграмм-канал. Благо Блохину есть о чем рассказать болельщикам.
«Авангард» пополнит свой состав качественным 28-летним голкипером, с большим опытом выступлений в Европе, на чемпионатах мира.
Хорошо катающийся, большой 188 сантиметров голкипер находится на стадии согласования контракта с сибирским суперклубом.
Фамилию назовём в ближайшие часы
P.s. Это не Томкинс
P.S Вратарь европеец, но не русскоговорящий
Неправильный новосибирский гол. Судьи не имели права засчитывать эту шайбу после витиеватой передачи Дмитрия Овчинникова. А если бы не прошла? А если бы случился перехват? Все не по канонам Андрея Алексеевича
Предваряя ваши вопросы скажем: что Боба действительно давно ждали в Омске и дата приезда - 11 сентября была согласована заранее.
1 октября Боб должен вместе с остальными гостями присутствовать на открытие «Арены Омск»
Гарипов Трофи отдаём Судницыну. Не особо косячил, но пропустил много, к тому же выбирать особо не из кого - играли только 2 матча.
4 гола и достаточно низкий процент ОБ - 87.1
Никита Подлягин стал первым вратарём 2004 года, отыгравшим полную игру в ВХЛ. Воспитанник «Адмирала» помог красноярскому «Соколу» взять вверх над «Барсом» из Казани 2:1.
18-ти летний страж ворот отразил 35 бросков по своим воротам.
Тренер «крылатых» Павел Десятков, запускавший карьеру Петру Кочеткову, может быть доволен...
В КХЛ глобальная проблема с русскими вратарскими кадрами, но где-то на подходе - Майоров и Мурашов из Ярославля, Заврагин и Дюбин в Хантах, Набоков в Магнитогорске и Иванов в Питере.
Ждём новую плеяду российских вратарей...
Питер отправил в «Югру» Арсения Бринкмана получив взамен Григория Осипова.
Осипов - один из лучших форвардов России 2004 года. В этом сезоне он дебютировал в ВХЛ...
Главный матч сентября уже в продаже в Сочи.
21 сентября. Ледовый дворец спорта «Большой».
Опричники Андрея Викторовича против звёзд Дмитрия Анатольевича.
А вы купили билет до Сочи в эти дни?
Поздравляем ХК Сочи и Андрея Назарова с первой победой в сезоне (над Барысом - 6:3), а голкиперу казахстанцев Андрею Шутову отдаём почетный приз Гарипов Трофи. 5 пропущенных шайб и крайне низкий процент отраженных бросков - 80%.