Обложка канала

Антон ❌ Хардин. Страница 113

Секретное убежище для тех, кто хочет знать правду. Канал видеоблогера Антона Хардина.

  • Антон ❌ Хардин

    За первые три месяца с момента появления в КоАП статьи о дискредитации армии штрафы получили свыше 2,5 тыс. человек. Общая сумма штрафов составила 85,7 млн руб., следует из данных судебного департамента при Верховном суде.
  • Антон ❌ Хардин

    Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба сообщил о ракетном ударе в одном из районов области. По предварительным данным, жертв нет, на месте работают спасатели. Он призвал жителей оставаться в укрытиях до отбоя тревоги и попросил не снимать место удара на фото и видео.
  • Антон ❌ Хардин

    Воздушная тревога звучит по всей Украине - СМИ
  • Реклама

  • Антон ❌ Хардин

    В Киеве объявлена воздушная тревога. Об этом сообщает городская администрация.
  • Антон ❌ Хардин

    Движение «Весна», а также кинокритик Антон Долин признаны иноагентами, свидетельствуют данные Минюста РФ. Также признаны иноагентами главный редактор телеканала «Дождь» (признан в России иностранным агентом) Тихон Дзядко и сторонники Алексея Навального (внесен в список экстремистов и террористов) Кира Ярмыш и Дмитрий Низовцев. Какая, казалось бы, короткая новость. А сколько лишних слов приходится писать. Закон ведь🤷🏼
  • Антон ❌ Хардин

    В Белгороде в результате обстрела загорелась электроподстанция 110 кВ, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
  • Антон ❌ Хардин

    Известный актер Дмитрий Назаров не выдержал и сделал заявление. Люди хлопают стоя https://youtu.be/otgjq8ZODbQ
    Известный актер Дмитрий Назаров не выдержал и сделал заявление. Люди хлопают стоя

    Известный актер Дмитрий Назаров не выдержал и ответил на заявление, которое ранее завирусилось в сети. Люди хлопают стоя. Последние новости. Антон Хардин

    YouTube
  • Антон ❌ Хардин

    Пишут, что приложение "ВКонтакте" вновь появилось в App Store🤷🏼 Кому интересно - проверьте, у меня Андроид😂
  • Антон ❌ Хардин

    Еще кадр из Белгорода
  • Антон ❌ Хардин

    В Белгород опять прилетело
  • Антон ❌ Хардин

    Выступление Путина сразило жителей наповал. Хохотали над Европой всей деревней, а потом пошли дрова колоть https://youtu.be/TuUGKsO2N_k
    Выступление Путина сразило жителей наповал. Хохотали всей деревней, а потом пошли дрова колоть

    Путин выступил на российской энергетической неделе и сразил жителей наповал. Хохотали всей деревней, а потом пошли дрова колоть. Нашли замену Скабеевой! Последние новости сегодня. Антон Хардин

    YouTube
  • Антон ❌ Хардин

    Новости из российских СМИ: Любое применение ядерного оружия Россией на Украине будет иметь серьезные последствия, но НАТО не будет точно указывать, как оно будет реагировать, заявил в четверг генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. «Мы не будем вдаваться в подробности того, как именно мы будем реагировать, но, конечно, это коренным образом изменит природу конфликта. Это будет означать, что очень важная линия была пересечена», — сказал Столтенберг.
  • Антон ❌ Хардин

    Члены Парламентской ассамблеи Совета Европы в принятом 13 октября в Страсбурге заявлении по конфликту в Украине обвинили Россию в "терроризме", следует из текста резолюции об "эскалации" украинского конфликта. За включение в текст поправки, называющей РФ "террористическим режимом", проголосовали 99 депутатов из 100 присутствующих, один воздержался.
  • Антон ❌ Хардин

    Я не хочу это комментировать
  • Антон ❌ Хардин

    Минобороны РФ сообщило об обмене пленными с Украиной По данным российской стороны, в Россию вернулись 20 военнослужащих.
  • Реклама

  • Антон ❌ Хардин

    Воздушная тревога объявлена во всех областях Украины
  • Антон ❌ Хардин

    Подписчик пишет: "Может, это для безопасности министра? Чтобы случайно не подстрелили?". Для безопасности министра выдали бы холостые для пущей убедительности. Но вот еще о чем подумалось. Как можно обучить человека, который даже автомат не умеет держать, за месяц? Возможно, в рукаве Минобороны РФ есть такие козыри и супер программа, по которой можно сделать из неумехи Рембо?
  • Антон ❌ Хардин

    Еще раз посмотрел это видео и то, как его подают некоторые паблики. Что пишут: "Ахаха, посмотрите, стреляют из автоматов без рожков". Или про человека со второго скрина говорят: "А этот вообще из воображаемого автомата стреляет". И, казалось бы, просто устроили показуху. Но не все так просто в этом видео. Давайте подумаем, а почему так? Если просто перестать смеяться и включить логику? Парень на втором скрине - он не просто так держит воображаемый автомат. Похоже, что это инструктор и он показывает, как держать автомат правильно. Если это так, то, выходит, и рожки не дали только потому что они и не нужны. Если человек не умеет обращаться с оружием, то зачем ему давать патроны? Чтобы ногу себе или кому-то прострелил? И на этом месте можно заканчивать размышлять, но мы попробуем продолжить. Нам твердят, что мобилизуют с боевым опытом. Служивших в армии. Допустим. Тогда почему мы видим, как мобилизованных просто учат держать автомат в руках? А где боевой опыт? По телеку в то же время говорят, что идет противостояние с хорошо вооруженными и хорошо обученными бойцами. И тут же показывают, как мобилизованных учат, в какую сторону автомат направлять, куда не пихать пальцы и как правильно держать, чтобы не унесло отдачей в соседний окоп.