Дряблая кожа, морщинки = сшивки матрикса.
Плюс добавляется болото отёка. И вот лицо теряет свою эластичность, становится неподвижным, жёстким, таким конгломератом. О молодости и здоровье уже говорить не стоит.
🤓Что делать ?
И снова я скажу: самомассаж. Физиологичнее, эффективнее метода нет.
😍Самомассаж не добавляет отека и споик как это делают уколы, не отключает мышцы, не блокирует крово- и лимфоток.
Качественный массаж - мощнейший способ восстановления внеклеточного матрикса, а значит он даёт нам возможность вернуть красоту и повернуть время вспять. Безопасно. Экологично.
Сколько времени нужно?
От 2ух месяцев до 2ух лет. Да. Это не раз-два-три.
Посудите сами. Разве можно за один раз в зале накачать попу? А за пару дней нормального питания привести жкт в порядок?
Но начав этот путь, увидем первые результаты сложно отказаться от себя красивой🥰❤️