Немного выпаду на сегодня и завтра.
Ходили с Никой к гомеопату. У неё сильное раздражение под носом во время насморка. Уже четвёртый раз. Решила, что надо копать глубже. Нашла классического гомеопата. Сходили на приём. 2 часа длился.
Назначила она ей один препарат. Однократно🤨 посмотрим.
Очень волнуюсь, вижу, что надо менять все действия и процессы… попробуем гомеопатию.
Да и себя надо собрать в кучу. Много мыслей в голове….
Завтра начинаю обучение на второй ступени по трансформационному коучингу.
Вообщем, сейчас хочется уделить внимание детям, убрать дом и немного переключиться…
Вечером или завтра в обед запишу новые приёмы и для ваших прекрасных шей в том числе 👍