Обложка канала

Аня в сансаре

116 @aniasan

Аня путешествует, читает, смотрит, размышляет, исследует и пишет об этом, чтобы как-то отслеживать свои перемещения в колесе сансары. Корея, Япония, Индия, Европа и др. части прекрасно-ужасного колеса.

Аня в сансаре

5 лет назад
Открыть в
Мы с Питером за полтора года ни разу не ссорились. В прежних отношениях ссоры и выяснения были важным элементом, в драмах без кульминации никак, знаете ли. Опираясь на прошлый опыт я опасалась вначале, что буду искать повод пощекотать нервы, но этого не произошло. И знаете почему? Потому что когда к тебе хорошо относятся, то хочется относится к человеку так же. Хорошо относятся - это любят (говорят об этом и подтверждают поступками), ценят, считаются с твоим мнением, не унижают и не насмехаются, даже если не согласны с твоим мнением, всегда готовы поддержать, всегда обращают внимание на хорошее, дают право на ошибку и не ругают за это. Я с каждым разом все больше приятно удивлялась (и удивляюсь). И мне хочется платить той же монетой. Поэтому конфликты отсутствуют. Это маленькое, но удивительное открытие. И именно это вызывает во мне большое уважение к партнеру. А с уважением к мужчинам в прошлом у меня были проблемы. #отношения