Аня путешествует, читает, смотрит, размышляет, исследует и пишет об этом, чтобы как-то отслеживать свои перемещения в колесе сансары. Корея, Япония, Индия, Европа и др. части прекрасно-ужасного колеса.
Наконец скупилась. Делала это медленно и постепенно, тщательно отбирая и пытаясь отслеживать графики. По итогу, в портфеле 15 инструментов: ETF, ПИФ, REIT и акции - все дивидендное. Сумма скромная, но планирую пополняться раз в 3-6 месяцев, и надеюсь так продлится лет двадцать, что в итоге с эффектом сложного процента даст симпатичный результат. На сегодня прирост 9$😄. Собираюсь изучить ещё разные стратегии и IPO. Увлекательная тема.