Аня путешествует, читает, смотрит, размышляет, исследует и пишет об этом, чтобы как-то отслеживать свои перемещения в колесе сансары. Корея, Япония, Индия, Европа и др. части прекрасно-ужасного колеса.
Очень внутренне неспокойная неделя последняя. Меня то бомбит негативом в сторону кое-кого, поднимаются детские обиды, то параноит насчёт смерти друзей (!) - на этот раз тень решила оставить семью в покое и пройтись по подругам. В иные дни чувствую себя очень уютно и на подъёме (даже пожалуй каждый день так хотя бы часть дня), да и в целом все хорошо. Тревожность вроде бы и снизилась с тех пор как я заземлилась и живу с Питером, но не ушла совсем и иногда жалит беспощадно. Тоннельное мышление тут как тут. Хочу вернуться в терапию, но никак не дойдут руки.