Аня путешествует, читает, смотрит, размышляет, исследует и пишет об этом, чтобы как-то отслеживать свои перемещения в колесе сансары. Корея, Япония, Индия, Европа и др. части прекрасно-ужасного колеса.
Все, уплываю с Пангана. Полтора месяца почти тотального счастья, тусовок, нежностей, смеха (почти - потому что как же можно отказаться от привычки позаморачиваться иногда, это же нужно для контраста! 🤣) . Полтора месяца за рулем по извилистым и холмистым дорогам под музыку из SoundCloud - как я это люблю! Вкуснющие фрукты, ласковое море, интересные люди, новые необычные для меня отношения. Еще одно любимое место на Земле, куда захочется вернуться. Если коротко, эти полтора месяца меня колыхало на волнах коллективного потока, в котором личные цели практически растворялись. Выражалось это в том, что мне было сложно сосредотачиваться на своих проектах. Это не хорошо и не плохо, изначально было желание жить с людьми и обмениваться опытом, и просто кайфовать от такой жизни. Я получила это и даже больше. Настало время интеграции. Уезжаю с намерением стать более целеустремленной и ускорить те процессы в моей жизни, которые идут не так быстро, как хотелось бы. Впереди три дня в Бангкоке и Киев. Вот где я с головой окунусь опять в японско-корейскую тему, буду планировать в ежедневнике и раскладывать все по полочкам. А еще предвкушаю тренажерку, потому что пила слишком много кокосового молока 😁. 💪 скоро у меня будет апдейт инстаграмма по новой стратегии и запуск кое-чего, не переключайтесь! ❤️Безмерно рада и благодарна, что в моей жизни случился опыт smenastation.