В детстве я потерялся в лесу. Блуждал, пока не вышел на поляну, где отдыхала компания врачей. Хорошие ребята, собственно, они меня и вывели из лесу и помогли добраться до дома.
Лишь когда я подрос и вспомнил эту ситуацию, то понял, что не все люди, у которых есть шприцы, являются врачами… Но ведь помогли мне.
@anekdoty_pro
В чате:
— Такой контраст конечно в общении с 20-летними мальчиками и 35-летними парнями... Одни со мной ещё полночи могут переписываться, а другие — уже в 10 вечера спать уходят.
— Просто телефон светит в глаза жене...
@anekdoty_pro
На похоронах:
— Поверьте, что не только, как главврач больницы, но и просто как сострадающий человек, я совершенно искренне сочувствую и соболезную вашему горю. Да, к сожалению, современная медицина еще далеко не всесильна. Да, зачастую пациенты сами слишком поздно обращаются за помощью к врачам. Наверняка, болезнь вашего родственника была уже настолько запущена, что сам Всевышний опустил руки. Почти у каждого врача, как говорится, есть свое небольшое кладбище…
— Но не у логопеда же!
@anekdoty_pro
На свадьбе гость интересуется:
— Скажите, а кто та дама в белом?
— Невеста.
— Белый цвет ее ужасно полнит.
— Еще бы, она на шестом месяце беременности.
@anekdoty_pro
Гинеколог простыл, в связи с чем сильно охрип. Приходит к нему на прием молодая женщина. Он говорит ей шепотом:
— Раздевайтесь. Она разделась и спрашивает тоже шепотом:
— А вы почему не раздеваетесь?
@anekdoty_pro
Преподаватель филологии на лекции:
— Как вы знаете, в славянских языках существует не только простое отрицание. Есть также двойное отрицание. И даже двойное отрицание в качестве подтверждения. Но нет двойного подтверждения в качестве отрицания.
Голос с последнего ряда:
— Ага, ну ка-анечна!..
@anekdoty_pro
Работаю в типографии. Полчаса в панике искал номер телефона заказчика, чтобы сообщить ему, что его визитки напечатаны и он может их забрать...
@anekdoty_pro