Разговаривают два телеоператора.- Надоела мне эта работа, сил больше нет - эту точку сними, ту точку сними, вот ту точку сними!..- Меня тоже все это достало... Пойдем спектакль посмотрим!- Ты с ума сошёл? Три часа общий план смотреть!?!