Мyж пpиходит от доктоpа:
Жена: Нy что тебе доктоp сказал?
Мyж: Он меня спpосил, онанист ли я
Жена: Нy и что ты емy ответил?
Мyж: Конечно "нет"!
Жена: Дypак, а вдpyг завтpа к власти онанисты пpидyт!?
Идут муж с женой по улице. Навстречу им группа молодых людей. Жена
поздоровалась с кажым лично. Муж с недоумением спрашивает это кто такие?
Она говорит это члены моего кружка. Идут дальше. На втречу им группа
женщин. Муж с каждой поздоровался лично. Жена спрашивает с еще большим
недоумением - это кто? Муж отвечает - это кружки моего члена.
Мне 19 лет и меня изнасиловал мой отчим
Я живу с мамой и отчимом. Отчим ко мне проявляет очень большой интерес (больше чем к маме), лапает постоянно, подглядывает за мной. Однажды в один не самый прекрасный день мама, как обычно ушла на работу, а у отчима был выходной и я тогда тоже осталась дома. В общем мы остались дома вдвоём. Он позвал меня помочь, я подошла к нему, а он…читать продолжение
Когда сыну исполнилось полтора года,я отказался от коляски. Тяжело всюду ее возить,то пандуса нет,то двери узкие,то проходы,да и сама тяжёлая. Ребенок много ходил,и уже в этом возрасте выдерживал по пять часов неспешной прогулки,изредка переползая на шею.
Когда сыну исполнилось два с половиной,я с ним ходил в дачный магазин за 3.5 км в одну сторону. Делали пару раз остановки по пять минут. Никогда не жаловался,не хныкал. Соседи удивлялись,они и сами б с трудом прошли тот маршрут,постоянные спуски и подъемы.
Прошел год. Сыну уже было три с половиной. Стали возвращаться из магазина,а он говорит:"Пап,я устал". "Как же так? Ты же маленький спокойно ходил и не уставал"?
Тут он посмотрел на меня многозначительно:"Да я говорить не мог".
Физик, инженер и математик принимают участие в эксперименте. Каждого
запирают в комнате с банкой бобов.
Через три дня исследователи по очереди открывают двери.
В первой комнате они обнаруживают довольного физика, покрывающего пол
и стены формулами. Консервная банка аккуратно открыта. На вопрос как
он это сделал он отвечает:
— О, я просто приложил нагрузку к точкам напряжения.
В следующей комнате инженер, он сидит в углу, а рядом раскуроченая
банка. На вопрос как открыл отвечает:
— Я наработал её до точки отказа.
Наконец, открывают третью дверь.
Там на полу сидит математик, обнимает банку, качается взад-вперёд и бормочет:
— "Предположим, что банка открыта, предположим, что банка открыта,
предположим, что банка открыта"
В бар заходит ковбой и видит, что там совсем нет посетителей.
- А где все? - спрашивает у бармена.
- Да, вешают бумажно-коричневого Пита.
- Хм, имя-то какое странное?!
- Да, понимаешь, он носит штаны из коричневой бумаги, рубашку из коричневой бумаги и даже шляпу из коричневой бумаги.
- А за что его хотят повесить-то?
- Заебал шуршать!
Заходит мужик с гусём домой, встает перед женой и говорит
— Вот эту свинью я ебу
Жена ему отвечает:
— Но это же гусь
Муж отвечает:
— А я не с тобой разговариваю
На трамвайной остановке пьяный мужик обхватил столб, чтоб не упасть. Подходит к нему наркоман:
— Чего стоишь-то ?
— Трамвай жду...
— Так тебя же с этой хуйнёй здоровой не впустят
Маленький словарный запас? Трудно выражать свои мысли? 🤐
Просто сделай 2 шага:
1. Подпишись на Словарный запас
2. Трать по 2 минуты в день, просто листая картинки
Заходи, пока канал открыт: t.me/+dB3aY48X4o45MGFi
Разговаривают 2 мужика и Джонни Депп. Один говорит:
- Мне кажется, моя жена изменяет мне с булочником..
- Почему?
- Да постоянно в кровати сухие крошки нахожу..
Второй говорит:
- А мне моя изменяет с дворником. Как не гляну - в кровати листья..
Депп подумал:
- Возможно, я ошибаюсь, но, наверное, моя изменяет мне с панком..
- Почему ты так решил?
Ничего не ответив, Джонни лишь молча пошевелил хуем говно в постели.
—Ватсон, мне кажется, сейчас вон за тем углом вас будут бить.
Они заходят за угол и тут же выбегает толпа хулиганов и избивает ватсона...
Ватсон, отряхиваясь:
— Ооткуда вы знали, холмс? Это дедукция?
— Элементарно, ватсон, я здесь вчера в вашем пальто выёбывался.
Можно ли глотатьсперму?🍌
Всё когда-нибудь заканчивается и минет тоже. В этот судьбоносный момент перед тобой встаёт только один вопрос:глотать или не глотать? Что будет, если я доведу дело до конца? Что я получу,кроме его счастливого лица?
Много чего получишь, ведь.... Читать продолжение
Приехали как-то 2 татарина на дикий запад.
Видят вывеску, а там написано: за череп индейца 100$
Ну они по коням и поехали искать.
Нашли одного индейца. Скальп сняли и уже ночью развели палатку.
На утро просыпается один татарин. Выходит из палатки и видят 50 злобных индейцев на конях. Все окружили палатку
Татарин забегает в палатку и кричит:
— Ильдар, проснись!! Мы богаты!!!