Что происходит, когда главному дизайнеру страны становится скучно?
Правильно, Артемий Лебедев решает поразить всех своим нетривиальным мышлением и изысканным видением!
Больше месяца он агрился и поносил сайт Конституции РФ. А потом как взял, да как сделал свою версию. И, разумеется, всех затмил.
Без хуйни, сайт теперь реально выглядит добротно и современно. Даже хочется его почитать! Или послушать. Ведь дизайнер подготовил и аудио версию.
Интересно, насколько у Артемия получится привлечь молодёжь ко всей этой истории? Ведь Лебедев ориентировался именно на нее, когда планировал сделать апгрейд🙄
Пишите, кто резко заинтересовался политикой и своими правами после прочитанного?