Вот они — первые два дрона из нашего спецсбора, доставленные адресатам. Вручили специалистам «Каскада», сражающимся на Угледарском направлении. Груз принял высокий добросердечный берсерк, рассказал, что птички будут проводить разведку, а также «разгонять Майдан» 😏 (о том, что именно это значит и как мы будем бить хохла его же оружием — в нашем большом репортаже, который уже в работе).
После сразу выехали «на природу» — с одним из комплектов. Берсерк убедил, что там безопасно: «Шанс погибнуть всего 25% — поверьте, это очень мало». Оператор БПЛА в моднейшей арафатке проверил груз на месте и лично убедился, что всё работает исправно.
Спасибо всем, кто жертвовал. В данный момент коптеров на фронте — в 9 раз меньше, чем требуется (слова Берсерка), мы намерены это исправить. В ближайшее время выпустим ролик с простыми советами о том, как подготовить и укомплектовать коптер к отправке на фронт, и отвезём оставшиеся 8 дронов в другие подразделения.
Помочь нам и нашим делам: тыл-22.рф