Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Мудрее надо быть. Например, самые суровые и беспощадные ксенофобы — обычные девчонки из Орехово-Зуева или Клинцов (тебе ли не знать). Спросить их, особенно подвыпивших, про какой-нибудь ИГИЛ или хохлов — они такие тейки выдадут, что с ними надо сделать, до каких никакой Топаз вместе с Мильчаковым не додумаются или постесняются говорить. Правда, через некоторое время девочку может охмурить какой-нибудь борцуха или хохлуха, и дискурс постепенно сменится на противоположный. С той же степенью ожесточения. Это ж девочки. Модницы и слабые существа. Чем существо слабее, тем больше в нём (бессильной) злобы. Поэтому женские драки гораздо более жестоки, чем мужские, и поэтому же основное русоедство и нечеловеческую жестокость во всяких твиттерах пишут женщины и педерасты, а не бойцы с квадратными челюстями и глазами матёрых волков. Бароновой с Топазом надо организовать свидание в хорошем московском кафе — и она на следующее утро татуировку с буквой Z пойдёт набивать. Вот и вся политическая дискуссия. https://t.me/podled/6471
Под лед

"Добродушная" и "веселая" Баронова желает смерти Топазу в каждом втором посте. Такие же бессмысленные и ничтожные бароновы до сих пор отплясывают на костях Даши Дугиной. Теперь между нами и ими линия фронта. Она останется даже после самой войны. Странно, что ты еще этого не понял. А с выводами согласен. Такая вот у нас омерзительная вилка. Но первый вариант - это сразу мат и смерть, второй - потеря ферзя. Играть будеть очень сложно, но можно. https://t.me/andrey_funt/4432

Telegram