"Добродушная" и "веселая" Баронова желает смерти Топазу в каждом втором посте. Такие же бессмысленные и ничтожные бароновы до сих пор отплясывают на костях Даши Дугиной. Теперь между нами и ими линия фронта. Она останется даже после самой войны. Странно, что ты еще этого не понял.
А с выводами согласен. Такая вот у нас омерзительная вилка. Но первый вариант - это сразу мат и смерть, второй - потеря ферзя. Играть будеть очень сложно, но можно.
https://t.me/andrey_funt/4432