У меня, между прочим, есть онлифанс инста -- instagram.com/andrey_funt. Я там сегодня забавляюсь ответами на вопросы по принципу "один ответ -- одна сториз", заодно примеряя себе разные усы. Залетайте, кто ещё не.
Бот разгребу в ближайшие дни, список чтива тоже. Всё помню, ничего не забыл, никого не прощу.