Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
О чём я и говорю. Русские освободили 4,5 области, и никто с этим ничего не может сделать четвёртый месяц. Но одно отступление с пусть важного, но малюсенького острова, вызывает какую-то страшную панику, приступы самобичевания и конец жизни. https://t.me/holmogortalks/22247 Это мироощущение человека с убитой самооценкой, жертвы абьюза, находящейся в глубочайшей депрессии. И я в данном случае, разумеется, не перехожу на личности и говорю не о Холмогорове, а о национальном самоощущении. У хохлов лучше пропаганда, потому что оно у них здоровое -- поэтому даже сдача Азовстали их особо не выбивает из колеи (просто представьте, что под Белгородом сдались бы несколько тысяч отборных и мотивированных русских частей; думаю, среди патриотов прокатилась бы волна самоубийств). А у русских -- не совсем. Почему это случилось -- отдельный и очень большой вопрос (с проблемами одного человека то приходится разбираться годами, а тут великий народ), хотя некоторые ответы лежат на поверхности. Но если я их начну давать, меня, наверное, убьют, а мне умирать рано, я ещё на войну не съездил.
Холмогоров

Позор. Какой позор. Нет. Только не это. Только не "шаг доброй воли"... Аааааааааа!!!! https://t.me/bbbreaking/128667

Telegram