Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Я как-то в рамках игры ума сформулировал, что в 90-е Россия была чёрной зоной, а при Путине постепенно трансформировалась в красную. Так что по законам она живёт, по законам. https://t.me/iskra_press/2412
Искрá Z

Кстати, а помните, как власти Российской Федерации приписывали, что она живет не по законам, а по понятиям? Так вот, по каким понятиям работает логическая цепочка «обещаем Азов в плен не брать => ладно, в плен вас так и быть возьмём, у вас 12 часов => ладно, вот ещё один шанс сдаться в плен, самый-самый последний => ладно, в плен берём, но обменивать не будем => ладно, обменяем, но только женщину-парамедика => да похуй, держите 144 азовца на обмен»?

Telegram