Кстати, а помните, как власти Российской Федерации приписывали, что она живет не по законам, а по понятиям?
Так вот, по каким понятиям работает логическая цепочка «обещаем Азов в плен не брать => ладно, в плен вас так и быть возьмём, у вас 12 часов => ладно, вот ещё один шанс сдаться в плен, самый-самый последний => ладно, в плен берём, но обменивать не будем => ладно, обменяем, но только женщину-парамедика => да похуй, держите 144 азовца на обмен»?