Недавно мне посчастливилось познакомиться с юристом, чтобы наказать плохих людей 😈.
Юриста зовут Артур Будкевич, и у него есть телеграм-канал. Вот он: https://t.me/budkevichlaw
Я, между прочим, совершеннейший правовой кретин, живу тупо по совести, вопросы решаю по-старинке. Но сейчас так не модно, к тому же камеры везде висят. Поэтому сам с удовольствием почитал, что бывает, когда для разрешения спора приходится привлекать лоеров.
Короче, кому надо вернуть деньги, сходить на допрос, и вообще не быть тем лохом, без которого и жизнь плоха (гусары, тихо!), а быть юридически подкованной сволочью, которую хер наебёшь — подписывайтесь, господин Будкевич вам поможет. Мне вот помогает, во всяком случае.
https://t.me/budkevichlaw