Конечно, да. Абсолютно серьёзно думал, что в прямом эфире будут насаживать грузинских младенцев на штыки. Чтобы русские простили им всё.
Он мог абсолютно серьёзно о таком фантазировать (что его отчасти и погубило). Но поскольку был талантлив — дьявольские фантазии с помощью дара Божьего превращались в совершенно блестящую пропаганду.
Большинство же «идейных последователей» не понимают и 10% того, что Егор реально делал. Так бывает довольно часто, это нормально.
https://t.me/bulbo_di_troni/914