Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Не знаю, что за чувак, но респект ему. Очень показательно, что парню не дали договорить. Вообще, по сравнению даже с 2014 годом уровень военной журналистики на этой СВО просто удручающий, и связано это, разумеется, не с тем, что там нет талантливых людей (они есть даже просто по закону больших чисел). https://t.me/elpicahielo/1474