Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Другой Нижний Z

Коты войны Мы пересекли границу 24 апреля, в воскресенье, в Пасху. Заночевали на берегу Азовского моря. Там было холодно. Ещё сутки в пути и утром 26-го мы прибыли на место, на передовую. Там было тепло. Мы - это добровольческий отряд "Барс", номер 8, первая рота, взвод огневой поддержки. Место - это дачные участки и лесополоса где-то под Гуляй-Полем. Передовая - это весело. Мы выгрузились из взводного "Урала" и побежали на позиции. Нас встретили свистящие мины и жужжащий квадрокоптер. От мин мы прятались, по квадрокоптеру стреляли, когда не было слышно ни того, ни другого, мы копали окопы и справляли естественные потребности. Так прошла примерно неделя. Копать уже надоело. Мины и квадрокоптер больше не впечатляли. Но нам везло, и скоро мы услышали звук танка. Кто-то говорил, что даже видел его. Обсуждая эту новость, выяснилось, что у нас есть танкист. Парень из Подмосковья, 25 лет, стармех по срочке, на гражданке околофутбольщик, ныне владелец респектабельного двухместного блиндажа и пулемета "Утес".…

Telegram