Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Если честно, то чем больше я пытаюсь анализировать, что объединяет подобных персонажей, тем больше прихожу к примитивной мысли, что они просто непонятно зачем проецируют свои психические (чтобы не сказать «психосексуальные») загоны на политическую сферу, и любую дискуссию со всеми этими миняйлами следует начинать с просьбы показать свой аккаунт на пиплах. Думаю, во многих случаях станет ясно, откуда идёт желание заплатить репарации Украине, покаяться перед Эстонией, всю жизнь работать на ещё какую-нибудь Дюндию и писать колонки о том, как русские выродились и ничего не могут. Это, конечно, до безобразия банальное объяснение, но другого я не вижу, хоть убейте. https://t.me/podled/5557
Под лед

А помните такого деятеля, как Миняйло, над которым угорал Топаз на презентации Юнемана? Тогда многие "правые" усердно высирали комменты в духе "не можете без скандала!", "обидели человека!", "тупые контркультурщики не умеют в политику!" А вот что пишет этот самый Миняйло сейчас. И кто был прав: мы (тупые контркультурщики) или вы (гении политической мысли)? Кажется, ответ очевиден.

Telegram