Нашёл картинку, которая блестяще иллюстрирует публичные выступления некоторых моих замечательных приятелей и знакомых о борьбе с фашизмом на Украине.
Думаю, примерно с такими выражениями лиц они об этом и пишут.
Без негатива, парни, всё понимаю, сам не первый год в рок-н-ролле.