Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
«И да и нет». Думаю, суть в том, что упомянутым в исходном посте пьяницам по кайфу жить пьяницами. Они пьют, чтобы выпить, а не ради Чего-То Большего. А зашивающиеся «трудоголики», напротив, тупо не любят свой труд, и занимаются им не в удовольствие, а чтобы однажды Всё Поменялось и это Принесло Плоды. Короче, суть в том, что человек здоров и счастлив, когда делает то, что он хочет, и для чего создан. А когда занят не своим делом — гаснет и скукоживается, независимо от того, пьёт он водку или вкалывает по 25 часов в день. https://t.me/usywilly/772
Усы Вилли Токарева

Хотелось бы с позиции деда донести до юности следующее: вредные привычки, конечно, очень вредят здоровью, ну по крайней мере об этом говорят врачи, а кто я такой, чтоб с ними спорить. Но поверьте опыту: больше всего вашему здоровью вредят недосып, переработки, сверхурочные, три-года-без-отпуска и прочие достигаторские вещи. Я знаю целый ряд прожжёных пьяниц, пробивших давно сорокет, а то и полтос, всю жизнь живших по принципу "кто не работает - тот ест" и либо не работавших вовсе, либо добывавших деньги на работах типа "не бей лежачего". Все они прекрасно себя чувствуют, с трудом вспоминают, где их районная поликлиника, разве что масштабы кутежей несколько снизили - не юноши уже. Зато трудоголики, убивающие себя на работе во имя золотого тельца - это гипертония, больная спина и тоннельный синдром к 30, микроинсульт к 35, зачастую скоропостижное "сердце" лет в 40. Это не считая бед с башкой и бесконечный походов к психологам и психотерапевтам. Поверьте - недостаток сна и перенапряжение это самое страшное для…

Telegram