Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Нет, ну как. Меня наебали. У бумеров была шутка "думали -- четыре шлюхи, оказалось -- motley crue". А тут наоборот. Я то думал, пришли молодые и злые суперзвëзды, ррррвуфффф, клёвые, агрессивные. Подросшие питбулли, которые всех сожрут. А питбулли оказались болонками, которые, натурально стоят на сцене на коленях в луже собственного ссанья и просят прощения у хохлов. ДОБРОВОЛЬНО. Пиздец. Дальше я просто уже не знаю, что. Даже Алекс Лесли в роли куколда это не такое наебалово, как рок-герои, расшибающие себе морды об пол по поводу несчастной нэньки-украины. Голоса, блядь, поколения. Молодая, сука, поросль. И с ней старая, ебать её в сраку, гвардия. Ха-ха. Да моя бабушка больше рок-звезда, чем любой фейс, айспик или шевчук. https://t.me/rus_jansen/736
ЯнZен

Знаешь, что характерно, Андрей? Я мог понять антивоенных рокеров-хипарей в Америке времён Вьетнама. Они стояли под дулами винтовок, дарили цветы солдатам и так то имели яйца – мы все знаем, что в теории их могли избить "Ангелы Ада" или расстрелять военполицейские при "марше на Пентагон". Так что, уж сколь мне противны хиппари как культура – это было мощным символом. Я мог понять панков-диссидентов в позднем СССР, когда антивоенная песня или лозунг могла привести к дурке или максимальной десоциализации и маргинализации, а их фанаты ходили на концерты порой буквально через строй дубинок. Но современные "контркультурщики"... их позиция не содержит реального риска. Никто их не посадит, максимум, что им грозит это штраф и отмена концертов. Все их риски в основном в материальном плане, пара показушных дел – не в счёт. Но даже тут они обосрались, испугались, свалили из страны и ноют где-то по норам, а их (идейная) аудитория застенчиво клеит мелкие стикеры по улицам и царапает ключами чужие машины по ночам. Всё…

Telegram