Обложка канала

наган, страпон и кокаин

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

наган, страпон и кокаин

4 года назад
Открыть в
Всегда подмечал, что либеральные публицисты, когда хотят ебать читателям мозг с важным видом, ставить перед фактом и решать за них, пишут "мы" ("мы должны покаяться", "прости нас, человечество" итп), а консервативные публицисты для этих же целей пишут "русские" или "русский народ". https://t.me/rybster/3056?single