Тошнотворненько
Кремлёвские работают по старым методичкам, как будто какие-то дурацкие выборы происходят, а не масштабные боевые действия вкупе с экономической войной Запада против нас на уничтожение : "В России пройдут митинги-концерты в поддержку спецоперации на Украине". Тут ковид и снег не мешают, как в случае с Маршем за армию в Москве и нашим петербургским митингом За Победу, которые власти отказались согласовать. Представляю себе эту картинку - попса, всякие Газмановы-Майдановы, согнанная массовка из студентов и бюджетников (о чем обязательно расскажут либеральные, а затем и мировые СМИ), единороссовские чиновнички, которым плевать было на Донбасс 8 лет, а сейчас они его резко возлюбили, как тот же Турчак. И в стык другая картинка, как всему этому галимому официозу "героически" противостоят гонимые Росгвардией нетвойняшки... Кроме…