Смотрю, стало принято ржать над тейками о биологическом оружии на Украине. Действительно, конспирологический бред. Всё равно, что предположить, что какой-то китаец сожрал в городе Ухань летучую мышь, после чего на улицах Китая люди стали падать замертво, а во всём мире началась пандемия, число жертв которой тут же обновлялось в реальном времени в прямом эфире, а помогало от того, чтобы заболеть, ношение медицинских масок, а позднее -- вакцина, которую надо было обязательно сделать, хотя никто и не обещал, что вакцина должна помочь не заболеть, вакцинируются вообще не для этого. Бред? Бред конечно. И с биологическим оружием тоже бред. Всём известно, что биологическое оружие запрещено, поэтому из-за Священного Трепета перед Международным Правом никто его не будет делать. Тем более на Украине -- стране миролюбивых и законопослушных людей, на которую сегодня с восторгом смотрит всё прогрессивное человечество.